Требуется срочная помощь по приватизации и продаже квартиры с долгом в Москве для покупки жилья в Подмосковье

Вопрос №7042509 из г. Москва
опубликован 06.06.2015, 08:25

Срочно нужна помощь. Надо приватизировать и продать квартиру с большим долгом по коммунальным патежам в Москве и купить в Подмосковье. Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь - обсудим. В принципе все решаемо. Надо понимать какие документы у Вас на руках - от этого зависят сроки и сложность. Договор соц. найма на руках? Ордер не утерян? Есть ли несовершеннолетние?

06.06.2015, 22:02

Долг вообще не мешает приватизации. По этой причине отказывать не могут.

06.06.2015, 08:27

Здравствуйте. В чем конкретно нужна помощь?

06.06.2015, 09:08

Если Вы хотите получить более развернутую консультацию, то необходимо изложить ситуацию целиком.

Консультация платная - зависит от сложности ситуации.

06.06.2015, 10:13

Здравствуйте!Не выдают никаких справок.Нужен опытный человек для сопровождения всего процесса.Подскажите пожалуйста куда обратиться.

06.06.2015, 09:24

Свяжитесь со мной - все подробно обсудим.

06.06.2015, 22:08