Фото моего авто с гос. номером выставлено на сайте - есть ли это законно и как защитить психику ребенка?
Я участница ДТП наезд на пешехода. От своей вины не отказываюсь, но когда зашла на один из популярных сайтов в интернете увидела фото моего авто с гос. номером авто с адресом моего проживания. Я живу в небольшом посёлке где меня все знают. По фото поняла что это сделали сотрудники полиции. Имеют ли они право выставлять фото моего авто с гос номером? И что мне делать в данной ситуации, переживаю за психику моей дочери ей 9 лет.
Здравствуйте! Обратитесь к администрации данного сайта с просьбой об удалении данного фото.
Меня интересует имеют ли право сотрудники полиции так выставлять фото?