Суд арестовал жилой дом, несмотря на наличие правоустанавливающих документов - нарушение прав собственности или беспредел государства?

Арестовал суд часть жилого дома. Признал незаконно построеный дом трех этажный на землях ижс в населенном пункте, хотя имеются документы на собственность части жилого дома и земельного участка. Сейчас хотят лишить единственного жилья мотивируя сносом незаконной постройки без предоставления жилья или денежных средств. Как это понимать если государственный орган выдал правоустанавливающие документы которые гарантируются конституцией рф. это беспредел?
Лучший ответ

Для ответа на ваш вопрос необходимо изучение ситуации. Более ничего сказать невозможно.