Есть ли возможность взыскать деньги (например ст 68 п 3.2) и только ли две недели и с какого срока - с момента получения письма?
Олег Владимирович, Вы вправе ознакомиться с вашим делом у СПИ, - посмотреть что и как он там "искал" (согласно документов дела - запросов и т.п.). Если данными мерами не будете удовлетворены - можете обжаловать бездействие (нерадивость) СПИ его руководству. А далее - как советовала коллега.
Удачи!
Уважаемый Олег Владимирович!
Окончание исполнительного производства не препятсвует повторному предъявлению к исполнению того же исполнительного листа в пределах общего 3-летнего срока. Предъявите повторно, они опять его поищут и т.д.. Т.о. обжаловать это постановление не имеет смысла лучше опять предъявить исполнительный лист. Удачи.