Как доказать в суде, что мой бывший муж осознанно женился и записал на свое имя ребенка, зная, что он не его?
Я была беременна, с отцом ребенка мы расстались до его рождения. Другой мужчина, зная что ребенок не его все равно женился на мне и записал ребенка на свое имя. усыновления небыло, обычное свидетельство о рождении. Теперь мы разводимся, и он хочет отказаться от ребенка, чтобы не платить алименты. Подал в суд на анализ днк для убедительности. Как я могу доказать в суде, что он осознанно женился и записал ребенка на свое имя зная что он не его?
Ольга, здравствуйте! Никак не получится это сделать, Вам следует обращаться в суд для выплаты алиментов на биологического отца.
Приводите на суд свидетелей знаюзщих о ваших отношениях
К сожалению вы ни на что не сможете претендовать....