Как оформить собственность на кооперативную квартиру без документов - процесс и стоимость госпошлины
У меня есть кооперативная квартира, но нет бумаг на ее собственность (потеряли). Сам кооператив тоже давно распался. Нигде копию не взять теперь. Нужно идти в суд и доказывать право собственности и получить эту бумажку. Но как платить гос пошлину? Сколько она будет стоить?
можно обратиться в бти и получить справку об инвентаризационной стоимости, с нее и рассчитать госпошлину
-какие исковые требования будете выдвигать от этого зависит размер госпошлины. вы собираетесь доказать право собственности, госпошлина зависит от цены иска которую укажет оценщик. попробуйте обратиться в администрацию района, бти, архив. а как вы докажете право собственности в суде?