Ограничение права собственности - Законность наложения ареста на долю в квартире без уведомления
На меня заведенно исполнит. Производство на крупную сумму. Я исправно выплачиваю определенный% с з/платы. Вчера мне пришло уведомление из регистрац. Палаты о гос регистрации ограничения на мою квартиру (единственное жилье). мне принадлежит 1/4 часть квартиры, остальная часть на мужа и 2 детей. Арест наложен на все доли. Законно ли это. постановление суд. пристава-исполнит., на основании которого это произведенно, я не получала и не видела.
Лучший ответ
Арест незаконен. Необходимо обжаловать арест в суд. Однако, скорее всего арест наложен по распоряжению судебного пристава, а Россреестр просто исполнитель. Поэтому необходимо обжаловать действия именно исполнителей.
Желаю удачи.
Вы мне очень помогли, спасибо!