Белгород, 06.06.2015, 21:00

Хотелось знать, кто подал?

Вопрос №7046668 из г. Белгород
опубликован 06.06.2015, 21:00
Говорят что сейчас тот кто подал заявление в суд тот и платит все судебные издержки? Независимо от того кто прав, кто виноват.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Владимир! Истец платит государственную пошлину при подаче искового заявления и за представителя, при условии , что он есть.

Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, суд присуждает возместить с другой стороны все понесенные по делу судебные расходы.

06.06.2015, 21:10
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Можно человеческим языком попроще.

На мой вопрос да или нет???

06.06.2015, 22:02

Человеческим языком - нет.

06.06.2015, 22:03

Владимир, все платит проигравший. Вы проиграли суд?

07.06.2015, 15:27