Действует ли разрешение на работу для украинцев в РФ, если они не устраивались на работу за всё время действия разрешения?
Украинцами было получено разрешение на работу (не патент) в 2014 году.. оно действует до 29.10.2015
За всё время они на работу не устраивались и находились в РФ легально, нарушений никаких нет..
Вопрос: действует ли разрешение на работу при условии, что за всё время трудоустройства не было?
А на границе оно работает? Чтоб не ждать 90 суток на Украине, а въезжать раньше..
Видел информацию, что оно действительно до того срока, который написан, ибо пошлина была сразу уплачена за весь срок действия этого разрешения
Устроиться на работу с этим разрешением уже невозможно.