На что отнести деятельность сбора и реализации выброшенной приливом ламинарии - рыболовство, фармацевтическая или растениеводческая деятельность?
Вопрос мой, конечно, не жизненно важный. Но крайне мне интересен. ПБОЮЛ N. занимается следующим видом деятельности: собирает на побережье выброшенную приливом ламинарию (морскую капусту), а затем засушивает её и реализует. К какому виду деятельности можно отнести вышеизложенное-рыболовству, фарм. Деятельности или растеневодству? Заранее огромное спасибо!
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госкомстата РФ от 24.01.2003 N 30
(ред. от 12.03.2004)
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ФОРМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО СТАТИСТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ N П-1 (ОКВЭД)
"СВЕДЕНИЯ О ПРОИЗВОДСТВЕ И ОТГРУЗКЕ ТОВАРОВ И УСЛУГ ПО ВИДАМ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
02.01.2 - сбор лесных продуктов и прочих дикорастущих сырьевых марериалов.