Вопросы замены отопления в многоквартирном доме - требование положить трубу диаметром D=25 и возможность использования пропиленовой трубы
Комхоз меняет полностью отопление в многоквартирном доме причём труба теперь стала в квартире D=57 вместо D=25 и занимает
Комхоз меняет полностью отопление в многоквартирном доме причём труба теперь стала в квартире D=57 вместо D=25 и занимает много места для себя вообщем. А теперь вопрос 1.можно ли комхоз заставить положить трубу диаметром D=25 при замене отопления. 2. можно ли положить D=25 выполненную в пропилене при замене отопления вместо железной. Ответ от 06.06.2015 14:37
Эти вопросы, решаются соглашением сторон.
А какой закон мне комхозу показать что - это решаетса соглашением сторон.
Гражданский кодекс и Жилищный кодекс покажите им.