Как будет делиться квартира при разводе, если она куплена в ипотеку, а собственниками являются муж и старший сын?

Квартира куплена в ипотеку. Собственником является муж 2/3 доли и старший сын 1/2 доми, мы с младшим только прописаны. Часть ипотеки погашено материнским капиталлом. При разводе как делится квартира.

Лучший ответ

Здравствуйте Елена, при использовании средств С(М)К доли должны быть выделены всем членам семьи по нотариальному обязательству. При разводе у каждого останется своя доля.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!