Проблемы с встроенным шкафом купе - дверь прыгает и неудобное использование - как обратиться к поставщику
после подписания принятой работы, они ни за, что не отвечают
-------------------------------
Это не так. Но нужно выяснить, в чём же причина - в неправильной сборке или изготовлении. Если сборка - то посмотреть в договоре, обязан ли был продавец этот шкаф не только изготовить, но и собрать.
Пишите претензию к исполнителю работ по Закону о защите прав потребителей. В течение 10 дней обязаны ответить письменно. В претензии укажите подробные неисправности и требование об их устранении или возврате денег. Далее в суд, если откажут.