Опыт использования купленного смартфона в Евросети - повторные отключения и нежелание обмена на другую модель вызывают неудовлетворенность – претензия на возврат денег
Купил смартфон в Евросети 10 дней назад за время использования он 2 раза отключался: 1 раз при 15% зарядки и 2 й при 43% и больше не включался до зарядки. Обменять сразу на другую модель мне отказали поэтому я хочу вернуть деньги, как праильно написать претензию?
Лучший ответ