Наследство преватерхзированной квартиры - права и доли наследников
У меня умер сын, у него осталась квартира преватерхзированная, никто не прописан, кроме него был, так же остался сын не родной, но усыновленный, имеет ли право сын и бывшая жена долю и какую долю имеем мы с дочерью? Заранее благодарна за вашу помощь и уделенное мне время.
Лучший ответ
Здравствуйте! Наследниками первой очереди являются супруги, родители и дети, в том числе усыновленные. Между ними наследство делится в равных долях. Бывшая супруга наследником не является.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Наследниками будут родители, супруга(законная)и дети(усыновленные тоже).