Как найти адвоката для взыскания неустойки с компании Ростовгорстрой?
Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается, можно потребовать принятия мер для обеспечения Иска...
Взыскать денежные средства, безусловно шанс есть.
обращайтесь, поможем дело выиграть и получить исполнительный лист
Возьмется любой, если вы готовы платить за работу.
Чтобы оценить возможную перспективу, необходимо провести правовой анализ документов, сделать массу запросов и выработать окончательную правовую позицию в т.ч. меморандум судебной практики.Предполагаемое банкротство лишь косвенное препятствие. Обращайтесь!