Дочь моего мужа живёт в наследственной квартире, но её свекор требует оплаты за содержание
Моя дочь является собственником 2/3 доли в однокомнатной квартире. Ей 8 лет ребён.-инв. Там не живём и не прописаны. И 1/3 имеет свёкор, который там живёт и прописан, пользуется всей площадью. Другого жилья у него нет. Он на меня подавал в суд, что бы я оплачивала в соответствии в долях за содерж. Жилья, и тепло. Теперь я оплачиваю. Я хочу продать долю, у него денег нет выкупить. А деньги которые я сейчас отдаю за жильё-лучше бы я их на лечение дочери тратила. Эту квартиру в наследство получили от мужа-который умер в 2009 г.
Если он не может купить, вы вправе продать третьему лицу