Возможно ли заполнять полис ОСАГО вручную, если страховая компания использует компьютерный вариант, а сотрудники ДПС задают вопросы?
Можно ли заполнять полис ОСАГО ручкой?. Некотые стрыховые печатают на компьютере а не которые заполняют вручную, а сотрудники ДПС задают вопросы.
Лучший ответ
Полис может быть оформлен как на компьютере (однослойный бланк), так и от руки (двухслойный бланк).В законе об ОСАГО с последними изменениями нигде не сказано об обязательном заполнении на компьютере, соответственно можно заполнять и от руки.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!