Запрет на проведение выпускного в школах
Существует ли запрет на проведение выпускного вечера в стенах школы?
Лучший ответ
Существует запрет на распитие спиртных напитков в стенах школы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте.
На законодательном уровне нет запретов подобного рода.
Правда, директор школы по своей глупости имеет право наложить подобный запрет.
Здравствуйте, Юлия
Да, существует. Директор школы может запретить проведение выпускного вечера (увеселительной части) в школе
Желаю Вам удачи и всех благ!