Взлом профиля в соц. сети Одноклассники - как вернуть украденные деньги и определить виновных?
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.
Деньги вернуть практически невозможно. Доказать что-то сложно. Восстановить страницу в Одноклассниках можно попробовать обратившись в их сервисную службу - но не исключено что если даже восстановят вся уничтоженная там мошенниками информация не восстановится. Таких случаем много - нужно быть внимательнее и никому никаких паролей не передавать. Можно конечно попробовать обратиться в банк с просьбой вернуть деньги - так как это не ваша операция а мошенническая - по идее должны бы пойти на встречу и сами выяснять кто и как снял деньги - но так как вина все же ваша - вы сообщили код и тем самым дали согласие - то как я написал уже - шансов мало. Ваша свекровь должна сделать это заявление в банк и сказать что она не в курсе кто и как и у нее нет Одноклассников и как бы доступа к карте никто не имеет. Что вроде просто мошеннический взлом. Может получится.