Проблемы с автомобильными чехлами - магазин не соответствует заявленной подходящей модели
У меня такая ситуация. Мне нужны были автомобильные чехлы на сиденья. Я позвонил в магазин автозапчастей и спросил, есть ли у них данные чехлы именно на мой автомобиль, на что получил положительный ответ. Соответственно я их купил. Но после установки, оказалось, что часть чехлов не подходит. Обратился в магазин с претензией, на что мне ответили, что я испортил товарный вид и ничем не могут помочь. (Были сделаны прорези для подголовников) Что я могу сделать в данной ситуации, чтобы мне хоть часть чехлов заменили? Спасибо большое.