Может ли суд отменить переоформление имущества на дочь и передать его банкам, учитывая наличие кредитов и исков от банков?
Ситуация такова. У меня много кредитов на большие суммы. Есть исковые от банков. Забрать нечего, ничего оформленного нет. Но скоро по наследству перейдут квартиры, машины. У меня рождается дочь, рожденная в браке. Я хочу все на нее оформит или же дарственную сделать. Но сначала перейдет все мне. Имеет ли право суд отменить все переоформления и забрать в пользу банков имущество с меня. Или же с дочери?
Лучший ответ
Здравствуйте!
теоретически - да - но только если банк узнает об это и обратится в суд с таким иском .
все решит суд - однозначно предугадать решение суда невозможно
Вы хотите, что бы мы в открытом доступе научили Вас, как "обойти закон"?