Так как САМ я выяснил, что дело сдано в архив и лицо...
Сергей,
если адвокатские услуги фактически не оказаны или оказаны не в том объеме, который предусмотрен договором, доверитель вправе уведомить об отказе от услуг и требовать возврата стоимости не оказанных услуг.
Выплаченные деньги Вы можете вернуть только в судебном порядке, представив доказательства, что поверенный (адвокат), не исполнил поручение, согласно условиям договора. Отменить поручение Вы сможете, направив заказное письмо с уведомлением о вручении в адрес адвокатского образования, в котором практикует данный адвокат.