Оказывается ли преимущество в опеке ребенка в случае развода и возможное разделение ипотечного жилья

Я браке год. ребенку 4 месяца, до беременности не работала, пособие 2700 в месяц. Муж военный, скоро получит ипотеку от государства. Мы все прописаны у него в части. Заводя разговор о разводе, пугает что отберет ребенка. Есть ли основания у него? У меня высшее образование, ухожу жить к маме, у нее дом в собственности. Ребенка потянем. И будет ли делится это ипотечное жилье при разводе?
Лучший ответ

Здравствуйте!

нет у него никаких оснований . ипотечное жилье может быть разделено только после погашения ипотеки