Как вернуть деньги после неудачной оплаты за билеты на поезд на сайте ООО Тикет трейд?
Вам необходимо обратиться письменно с заявлением в банк, куда денежные средства были с вашего расчетного счета переведены. если это расчетный счет организации ООО Тикет трейд. то с претенциозным характером пишите им и излагаете все обстоятельства и прикладываете копию ответа с банка.
Если результат отрицательный - иск в суд
Здравствуйте. Писать претензию и требовать возврата.
Если нужна помощь - обращайтесь.
Такие случаи происходят регулярно, из-за несовершенства безопасности структур банка. Дорожа своей репутацией, банки стараются отделаться от таких клиентов, путем отписок и неправильных ссылок на закон.Полиция не будет разбираться и вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, обращайтесь в банк с письменной претензией, со ссылкой на статьи ФЗ "О национальной платежной системы", если понадобится помощь в составлении претензии и дальнейшего сопровождения обращайтесь, ознакомьтесь с нашим сайтом, раздел мошенничество. Такие вопросы можно решить только в суде.Обращайтесь.
Ответчик банк. Подробнее здесь http://zashhitaprav.ru/