Как правильно составить заявление по собственному усмотрению, работая в ИП, без наличия копий трудового договора и трудовой книжки
Здравствуйте! Если у Вас нет подразделения с руководителем. то пишите напрямую на имя предпринимателя.
Я стажер... и хочу уйти, могут ли меня еще заставить отработать и сколько?
Добрый вечер, Екатерина Олеговна! Если Вы находитесь на испытательном сроке, то согласно ст. 71 Трудового кодекса РФ если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.