Перерасчет и списание долга за коммунальные услуги - что происходит с жильцом коммунальной квартиры?
Коммунальная квартира.2 комнаты мои (муниципальные),1 комната так же муниципальная, наниматель сосед. Не платил за коммунальные услуги больше 10 лет. У него образовался долг в размере 100000 р. Вышел он на пенсию. Стали у него из пенсии удерживать по 3 т.р.1,5 года удерживали. А сейчас ему вернули сумму удержаний в собесе и так же в бланках на оплату за жкх у него идет перерасчет. Долг списывают. С чем это связано? Почему вернули деньги, которые шли в счет погашения долга и куда делся тогда долг? Может его выселяют? Остро интересуюсь, потому что человек пьющий, квартира коммунальная, в друг что-то случится.
Лучший ответ
Адрес квартиры и фамилию если напишите - посмотрю в суде, есть ли иск о выселении.