Благовещенск, 08.06.2015, 04:25

Как составить претензию в магазин по поводу взорвавшейся и лопнувшей варочной поверхности, используемой для жарки блинов, с учетом гарантии на товар и 2-месячного срока эксплуатации.

Вопрос №7054679 из г. Благовещенск
опубликован 08.06.2015, 04:25
Как составить претензию в магазин продавца варочной поверхности, которая взорвалась и лопнула на мелкие кусочки при жарке блинов. Срок эксплуатации плиты 2 месяца, еще на гарантии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В произвольной форме напишите. Срок главное укажите 10 дней для ответа.

08.06.2015, 04:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Напишите что просите вернуть деньги + ущерб + моральный вред. Срок выплаты 10 дней. Если не выплатят деньги то надо подавать в суд и взыскивать еще неустойку и штраф.

08.06.2015, 04:28

Здравствуйте,а если в магазине меня пошлют куда подальше,как мне действовать дальше.?

08.06.2015, 06:01

подайте письменную претензию, если она не будет удовлетворена, имеете право обратиться в суд с иском

08.06.2015, 06:03

Можете претензию отправить по почте заказным + уведомлением + описью. Если в течение 10 дней с момента получения ответа не будет обращайтесь в суд.

08.06.2015, 06:04

Если пошлют, то мы их засудим!!! Мало не покажется.

08.06.2015, 07:16

Юридические услуги в Благовещенск