Взрыв стеклокерамической варочной поверхности - как обезопаситься и что делать в такой ситуации?
Сегодня утром жарила блины и новая (нет еще 2 месяцев эксплуатации) стеклокерамическая газовая варочная поверхность взорвалась и разлетелась на мелкие частички, вырвало именно в том месте, где готовила, а вся поверхность лопнула на мелкие кусочки. Что делать, надо обратиться в сервисный центр, но как ее везти, да и от газа нужно отключать, может надо экспетризу, помогите, посоветуйте с чего начать?
Лучший ответ
Здравствуйте! вам нужно обратится с официальным заявлением к продавцу и пригласит его на дом, чтобы "забрал" свой товар.