Чита, 08.06.2015, 04:59

Предоплата за съем квартиры - что делать, если агентство не предоставляет жилье и оставляет на улице?

Вопрос №7054744 из г. Чита
опубликован 08.06.2015, 04:59
Что делать если заплатили агенства, чтобы нам сняли квартиру. Ими был предложен вариант, нами внесена предоплата. Но уже уже в течении недели мы не можем заехать в эту квартиру. Нашим условием была отсрочка платежа с 6 до 10 июня (день зар. платы военнослужащих) с 4 июня мы продали всю свою мебель и технику, так как нам предложили полностью меблированную квартиру. Вообщем нас оставили на улице. Договора с агентством на руках нет ( ( (но сохранена вся переписка и сообщения о переводе денежных средств. Как быть в этой ситуации, нам негде жить.
Лучший ответ
Рекомендуется

можете обратиться в суд и требовать возврата денег, если имеется документ об их уплате

08.06.2015, 05:36

У нас квитанций нет,если только взять распечатку в банке,что на имя такое то переведены средства.

08.06.2015, 05:38

это тоже документ

обратитесь в агентство,предложите вернуть деньги, если квартиру так и не удалось снять, может и без суда обойдетесь, или же другой вариант вам найдут

08.06.2015, 05:39