Пришла повестка в суд - почему мой муж не может платить алименты?
Может быть - привлечение к уголовной ответственности за неисполнение решения суда - ст. 315 УК
Здравствуйте! Пусть получит документы в суде и узнаете что это.
Снежанна во первых ваш муж платить Алименты по решению суда, либо вы алиментами называете просто ежемесячную помощь вашего супруга совей бывшей супруге?
Если не по решению суда, то скорей всего она подала на алименты, тут ничего страшного.
Если по решению суда не платить то тут уголовная ответственность.
А так же если по решению суда , значит им занимаются приставы, пусть сходить к приставам своего района и узнает о наличии испол.производства., напишет заявление о тяжелом мат.положении.
И еще напишите заявление в суд об ознакомлении с мат.дела и поймете суть иска.