Гомель, 21.11.2015, 21:41

Вопрос официального платежа алиментов - может ли суд отказать бывшей супруге в получении алиментов, если муж помогает неофициально, но через банковский счет?

Вопрос №8801134 из г. Гомель
опубликован 21.11.2015, 21:41
Мой муж платит алименты не официально, но на счет в банке. Бывшая хочет подать на алименты в суд. если суд узнает, что муж платит (помогает) может отказать бывшей в алиментах?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если у нас есть ребенок, мне тоже надо подавать документы в суд? о начислении алиментов и моему ребенку?или ей все равно назначат 25% от заработка?

21.11.2015, 21:54

все равно будет 25%

21.11.2015, 21:57

Здравствуйте. Нет, просто будете теперь платить по решению суда

21.11.2015, 21:43

А если у нас есть ребенок, мне тоже надо подавать документы в суд? о начислении алиментов и моему ребенку?или ей все равно назначат 25% от заработка?

21.11.2015, 21:54

все равно будет 25%

21.11.2015, 21:57

...а моему ребенку?ни чего не назначать?...

21.11.2015, 22:01

и вашему тоже, обязательно

21.11.2015, 22:06