Проблемы с алиментами - как получить деньги на детей и привлечь бывшего мужа к ответственности?
А что делать с задолженностью? и сейчас получается четыре месяца не оплаты уже есть....а предупреждение от приставов одно, явка 26.06.2015г. к ним...он может до этого срока перечислить две тысячи...и опять может не платить четыре месяца?
В описанной вами ситуации налицо бездействие судебных приставов Напишите жалобу в управление ФССП по Новосибирской области
необходимо что его предупредили второй раз об уголовной ответственности, а затем пишите заявление о возбуждении дела
Так он вам оплачивает или нет, когда был последний платеж.
Суд тянулся с 03.03.2014г по сентябрь 2014г. Первый платеж им был переведен 31т.р. в декабре 2014г. и второй 8т.р.02.02.2015г.
я не спрашивал когда первый и второй платеж, когда последний? Судебный пристав предупреждал его об уголовной ответственности по ч.1 ст.157 УК РФ? Если он официально не работает, судебный пристав исполнитель должен ему выдать требования о трудоустройстве или стать на учет в центр занятости.
Судебн.пристав 26.05.2015г. предупредила его об уголовн.ответственности и дал график посещения с отчетом...но сказала , что задолженность расписывать не стала..и сказала что если он будет платить ежемесячно хотя бы на ребенка 1100 т.р. ежемесячно и с отчетом посещать приставов, то привлечь его к уголовной ответственности не удастся.
Чтоб привлечь к уголовной ответственности по ч.1 ст.157 УК РФ, необходимо чтоб он не платил 4-6 месяцев и судебный пристав лично под роспись предупредил 2 РАЗА должника об уголовной ответственности.