Как оформить временную прописку для второго ребенка в арендованной квартире?
Мы с мужем и ребенком снимаем квартиру, уже почти два года. Скоро появится второй ребенок, я попросила хозяйку о временной прописке, меня с детьми (чтоб после рождения все пособия оформить тут в перми, а не мчаться в область) но она ссылается на якобы какие то проблемы. Скажите пожалуйста как можно оформить временную прописку? Заранее спасибо.
Здравствуйте! "Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.
"
Оформить можно только с ее согласия. Проблем для нее это никаких не создаст.