Как обезопасить свекровь, проживающую у нас, от выселения и продажи дома?
Каким документом или распиской или договором можно обезопасить свекровь которая зарегистрирована и проживает на нашей жилплощади, что мы её никогда не выгоним и не продадим дом. Своего жилья у неё нет. Может какой нибудь договор пожизненого содержания? Как всё это правильно оформить?
Лучший ответ
Непонятно для чего надо оформлять такие обязательства. Если вы хотите взять в долг у свекрови денежные средства, то составляйте договор займа и оговаривайте там эти условия.
А почему вы должны обеспечивать её жильём?
Дом изначально принадлежал ей. Через третье лицо путём купли продажи с помощью государственной субсидии мы выкупили этот дом, тем самым свекровь потеряла на него все права. Она вымаливает оставить за ней хоть какие то права, или обязатетеьства,дабы обезопасить свою старость
ПОДАРИТЕ ОБРАТНО МАТЕРИ ЭТОТ ДОМ