Как защититься от мошенничества сестры при обналичивании материнского капитала и защитить права родителей?
Ольга, признать сделку недействительной будет очень и очень сложно. Поэтому прежде всего, я бы посмотрела документы. Именно исходя из их содержания и можно говорить о дальнейших перспективах дела. Обращайтесь. Работаю по всей республике.
Надо подавать в суд исковое заявление о признании сделки недействительной. Основание: укажите, что, сделка совершена под давлением, Ответчик ввела в заблуждение родителей, они пожилые люди, понадеялись на порядочность, тем более, дочь и т. д...Чем быстрее тем лучше! Если есть возможность, запишите как-нибудь на диктофон запись разговора, если что, для судьи будет доказательство и представление о происходящих событиях, сформирует представление у судьи....
Ольга обратитесь очно с документами, вопрос очень серьезный, в сообщениях на него ответить просто невозможно