Проблема с доказательствами в суде после досрочного погашения кредита
Я заплатила кредит досрочно в феврале 2012 года, но в апреле 2015 года банк подал на меня в суд в. Насчитали мне 28000. Чеки есть последних платежей но уже видно плохо. А выписку из банка не дали. Карту расстригли. Сегодня суд уже третий и я не могу доказать.
Лучший ответ
Здравствуйте, если платежей не было с февраля 2012, а банк обратился в суд в апреле 2015, то Вы можете ссылаться на пропуск срока исковой давности и ничего не доказывать.