Может ли муж лишить меня наследства путем развода и кто должен подать на развод - он или я?
Муж купил кв. до брака со мной (от первого брака у него есть дети, со мной он во втором браке, общих детей нет) Может ли он лишить меня наследства сейчас путём развода со мной, и важно ли кто подаст на развод-он или я?
Лучший ответ
не важно, кто подаст на развод
бывший супруг наследовать не может
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!