Неверно поставлен экран соответствия счету! Как решить проблему с заказанным оборудованием?
Наша организация выиграла аукцион на экран и проектор, когда поставщики принесли счет и экран, ответственный за эти дела не проверила документация, теперь спустя месяц выясняется что документы не совпадают. По аукциону должен быть экран на штативе, а нам привезли настенный! Как теперь нам быть!?
Лучший ответ