LSN Messenger
Челябинск, 08.06.2015, 10:53

Возможно ли получить налоговый вычет при наличии квартиры в общедолевой собственности, декретной отпуск супруги и безработности главного заявителя?

Вопрос №7057055 из г. Челябинск
опубликован 08.06.2015, 10:53
Квартира в общедолевой собственности, супруга в декрете, я в данный момент безработный, можем ли мы получить и как налоговый вычет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо подойти на очную консультацию бесплатную. Мы посмотрим документы и скажем на какой возврат можно рассчитывать

08.06.2015, 11:20

вы вероятно пуиаете налоговый вычет с какой-либо социальной поддержкой.....

Налоговый вычет может быть выплачен, если вы приобрели квартиру, тогда макс. сумма вычета (возврата вам денег ) будет 260 тыс.рублей . Выплата производится , только если вы платили подоходный налог...

Обратиитесь для более точной консультации либо к адвокату очно, либо в налоговую инспекцию

08.06.2015, 10:58

Я не уточнил, да я хотел узнать про налоговый вычет на квартиру, мы купили ее год назад, на момент покупки оба работали. и как нам сейчас можно получить вычет?

08.06.2015, 20:47

Вы можете получить за тот период, пока работали. Оставшийся вычет переносится на будущее.

08.06.2015, 22:31

Надо заполнить заявление на возврат. обращайтесь, поможем. 400 руб.

09.06.2015, 07:00