Просрочка по кредиту и кредитной карте на 15 дней - возможности и варианты решения

У меня просрочка по кредиту и по кредитной карте 15 дней, договора на руках нет, чтобы прочитать о штрафах, банк звонил и пугал, что если я не погашу задолженость, банк расторгает со мной договор, и просит досрочного полного погашения, может такое быть, и что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте. Для этого банку потребуется как минимум обратиться с иском в суд.

Да это возможно. Обратитесь в банк за отсрочкой платежа. Возможно пойдут на встречу.