Возможность обжалования постановления об административном нарушении по ст. 12.7.3 в случае, когда обучающий вождению не является фактическим владельцем автомобиля
Можно ли обжаловать постановление об админ. Нарушении по ст. 12.7.3, если обучающий вождению фактически владельцем автомобиля не является, владелец-отчим, имеется неограниченная страховка. Начальник гаи посоветовал давить на то что человек, которому 30000 штраф выписали - не владелец авто, а значит управение не мог передать. Каковы будут действия суда в таком случае? Вызовут отчима и на него этот штраф напишут?
Лучший ответ
День добрый, Елена ! Обжаловать вполне реально... но по каким конкретно обстоятельствам я сказать не могу, поскольку не изучил административный материал по данному вопросу ... "Сканы" имеются ?
С собой сейчас нет