Возможно ли выписать мужа из муниципальной квартиры с множеством прописанных людей? Могут ли долги по квартплате быть взысканы через суд с мужа?
Можно ли мужу выписаться из муниципальной квартиры, где прописан он с двумя детьми, его отец, его сестра, ее сын и ее внучка. И в случае долгов по квартплате, могут ли снять деньги с мужа через суд?
Лучший ответ
Ответ не полный.Больше интересует , если будут долги по квартире в которой прописаны несовершеннолетние дети, возьмут ли их с мужа
Да, взыщат как с законного представителя несовершеннолетних
Добрый день!
Если муж согласен выписаться, без проблем.
Да,можете.
Понадобится помощь, обращайтесь