Как получить очередь на улучшение жилищных условий, если проживают в муниципальной квартире с родственниками, у которых есть собственное жилье?
Здравствуйте! Заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий подается в администрацию города (района) по месту постоянной регистрации.
Здравствуйте вы можете обратиться с заявлением в администрацию района но сразу хочу вас предупредить что будут смотреть все квартиры в собственности всех ваших членов семьи которые вы перечислили и будут считать квадратные метры положенности Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Добрый день! Будут считать площадь всего жилья что у вас в собственности для того, чтобы определить нуждаетесь вы или нет. Обратитесь в администрацию.
Здравствуйте! Обратитесь в муниципалитет по месту жительства с заявлением о постановке на учет как нуждающиеся в улучшении жилищных условий. Удачи и всего доброго.
На основании какой статьи будет учитываться собственность мужа сестры, они же являются отдельной семьей. У моей семьи нет никакой недвижимомти.
Добрый день. Поставить на учёт и в очередь на жильё вас могут только совместно, или вам придётся в судебном порядке доказывать, что вы являетесь отдельной семьей
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, вообще не будет учитываться в данном случае
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!