Сложная ситуация - парень после избиения и ареста не помнит события, возможное влияние электрошокера и вопрос взятки для сохранения прав

Сложная ситуация у моего парня. Получилось так, что он катался пьяный (его еще избили в эту ночь) он просыпается утром и абсолютно ничего не помнит, кто, как, где его били и не помнит как он был в полиции и дул в трубку, просто нашел у себя в кармане протокол, там все написано было, что пьяный был и т.д. просто ничего вообще не помнит. Его электрошокером ударили еще вроде, от этого он мог ничего не помнить? Что делать?

Кому и когда (до суда или после) можно дать взятку, чтобы не забрали права за пьянку. Получится ли вообще?

Лучший ответ

Даже не думайте, дача взятки это уголовно наказуемое деяние.

Здравствуйте! Распрощайтесь с правами.