Обмен трешки на две муниципальные квартиры - возможности и организация
ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ
ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ И ЖИЛИЩНОГО ФОНДАГОРОДА МОСКВЫ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 20 октября 2011 г. N 1377
О ПОРЯДКЕ ЗАМЕНЫ (ОБМЕНА) ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В СЕТИ
БЕЗДОТАЦИОННЫХ ДОМОВ ГОРОДА МОСКВЫ
2. Обмен жилых помещений в бездотационных домах осуществляется между нанимателями жилых помещений с согласия собственника жилых помещений (Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы) при наличии совместного заявления граждан, договорившихся об осуществлении обмена жилых помещений в бездотационных домах.
3. Замена жилых помещений в бездотационных домах осуществляется при обращении нанимателя жилого помещения в бездотационном доме к собственнику (в Департамент жилищной политики и жилищного фонда города Москвы) с заявлением о замене на иное жилое помещение в сети бездотационных домов.
Бездотационное жилье нельзя разменять.