Определение Мособлсуда по разделу жилья после брака вызывает вопросы - мать и я получаем кухню и кладовку, а бывший муж - две жилые комнаты
Здравствуйте, Татьяна.
Вам необходимо обжаловать данное решение в кассационном порядке в Президиум Мособлсуда в течение 6 месяцев со дня вынесения апелляционного определения.
Определение явно незаконное, однако для его отмены в кассации важно правильно составить кассационную жалобу, в соответствии со всеми требованиями ГПК и с тщательным обоснованием судебных ошибок в определении. Рекомендую обратиться к юристу, чтобы Ваша жалоба была грамотной, а главное, принесла необходимый Вам результат.
С уважением, юрист
Коршунова Юлия Геннадьевна.
Продолжать жаловаться возможно в плоть до Страсбурга. Этот еще лет 15 судиться. В России только декларативно существуют разумность справедливость гуманность и законность. Суд в очередной раз показал свою власть которой упивается.
Здравствуйте! Без изучения документов Вам никто помочь не сможет. Вам необходимо обращаться к юристу очно.
Здравствуйте. Обжалуйте определения в кассационном порядке.