Возможно ли получить задолженную зарплату за несколько месяцев при увольнении?

Хочу уволится с работы, но нам не заплатили зарплату ещё за февраль, март, апрель и май месяцы, выплатят ли мне за эти месяцы зарплату при увольнении?

Лучший ответ

Срок исковой давности по искам о взыскании начисленной но невыплаченной заработной платы, в соответствии со ст.392 ТК РФ составляет 3 месяца. Вам сейчас необходимо обратиться в суд с иском о взыскании заработной платы, попутно подав работодателю заявление об увольнении.

Обязаны выплатить.