Как получить право на жилое помещение, проживая в старом доме прадеда без документов - советы и рекомендации
На данный момент исполнилось 25 лет, проживает в доме прадеда (очень старый дом), оформить не может, так как нет документов. В отделе опеки говорят, что надо было приходить до 23 лет, пока находился под опекой ни раз ни кто из отдела опеки не пришел, не сказали, что есть право на получение жилого помещения. Куда обращаться и с чего начинать? Спасибо.
Лучший ответ
Без изучения документов практически не возможно точно и правильно ответить на Ваш вопрос, Вам необходима очная консультация.
Спасибо, а вы осуществляете очные консультации?