Запрос на апелляцию - отказ администрации в предоставлении земельного участка в Московской области, возможность оплаты после удовлетворения жалобы
Заключайте соглашение с адвокатом(юристом) на платной основе. Составление кассационной жалобы - на платной основе. Оплата вносится сразу же.
Здравствуйте! Обращайтесь составление кассационной жалобы услуга платная. Цена договорная.
Добрый день!
Да готов помочь составить жалобу, вам в какие сроки нужно?
Если вы уже что то подготовили то вам необходимо проверить документы согласно закону РФ. Так же очень важно если вы неправильно составите то второй раз не примут документы без основания.
Желаю вам решения вашего вопроса в положительную сторону.